Добавить садик Владельцам садиков

Через неделю состоится приемка ремонтируемых садиков Волгограда

Через неделю состоится приемка ремонтируемых садиков Волгограда

Три детских сада Вологды (№21, №40 и №43) в данный момент находятся на этапе завершения ремонтных работ. В первом саду была выполнена замена окон и кровли, отремонтирован водопровод, отопление и канализация, выполнена отделка помещений. Сейчас в садике заканчивают укладку напольных покрытий.

Детский сад №40 требовал не только замены пола, но и потолков, а также ремонта кровли и крыльца. Также требовался ряд электромонтажных работ, отделка входных групп. Работы проводятся в интенсивном темпе и уже подходят к завершению.

Критичное состояние бассейна наблюдалось у детского сада №43, поэтому он был выведен из эксплуатации. Сейчас бригада высококвалифицированных строителей завершает ремонт бассейна, параллельно проводят электромонтажные работы, выполняют замену водопровода и ремонт канализации. Также был выполнен ремонт фасада.

Все работы должны быть завершены до 15 августа, после чего контролирующие органы произведут приемку объектов и сделают соответствующее заключение о введении в эксплуатацию.